luxury life

Объявление

Голливуд: ярмарка тщеславия. Так называемое высшее общество, сборище якобы сильных, якобы богатых, якобы знаменитых мира сего. Террариум. Но о них мечтают миллионы, и каждый хочет оказаться на его месте. У вас есть такой шанс. Добро пожаловать в роскошную жизнь!












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » luxury life » мы покорим манхэттен » пропускной пункт


пропускной пункт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://placehold.it/250x150

Давайте знакомиться. Меня зовут Имя и фамилия, мне возраст цифрой лет/год.
Во всем мире я известен(а) как актер/модель/певец и так далее, а свободное время предпочитаю проводить с девушками/парнями(ваша ориентация).
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются): здесь пишите связь с вами

пробный пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#ffebcd]Давайте знакомиться. Меня зовут [b] Имя и фамилия[/b], мне [b]возраст цифрой[/b] лет/год.
Во всем мире я известен(а) как [b]актер/модель/певец и так далее[/b], а свободное время предпочитаю проводить с [b]девушками/парнями(ваша ориентация)[/b].
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются): здесь пишите связь с вами
[/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#FFF8DC]
[align=center][spoiler="пробный пост"][/spoiler][/align]
[/td][/table]
для админов

0

2

http://savepic.net/5583538m.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Элизабет Олсен, мне 25 лет.
Во всем мире я известна как актриса, но гораздо лучше меня знают, как сестру близняшек Олсен, а свободное время предпочитаю проводить с семьей и тем единственным.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту: 374460045

пробный пост

В 2186 году были проведены первые Гладиаторские бои. Кому первому пришло в голову позаимствовать у предков всего человечества это развлечение никто уже не помнил, но идея пришлась всем по душе. Правительству нужно было одновременно и средство запугивания, и способ влиять на огромные массы людей, которые от скуки и пресыщения могли начать думать, что было им невыгодно. Историки долгое время изучали старинные свитки, чтобы сделать все максимально приближенным к правде. Они же и обнаружили девиз, до которого додумались и сами.
Хлеба и зрелищ.
Дай это людям, и они пойдут за тобой куда угодно.
А зрелище получилось очень интересным и захватывающим.
Двенадцать человек выбирались произвольно. Примерно половина была из тех искателей славы и приключений, что в избытке есть в каждом поколении. Это был самый действенный способ прославиться. Люди делали ставки, обсуждали и всячески поддерживали своих любимчиков. В конце, если оставалось в живых несколько человек, то решала именно аудитория, кто останется. И кто получит все призовые деньги, славу и почет до конца жизни. Никто не задумывался, что человек внутренне умирал на арене. Кому какое дело до переживания победителя, если шоу с каждым годом привлекало к себе все больше внимания. Они проводили его не каждый год, а раз в 5 лет, чтобы кровопролитие было не таким явным. Никто не знал, что таким образом правительство заодно избавлялось от неугодных ему личностей. Человек просто попадал на Арену, и его убирали одним из первых. Конечно, риск, что он победит существовал, но на этот случай у власть имеющих еще были варианты дальнейшего развития событий. Человека могли потом поместить в сумасшедший дом, мотивируя это тем, что он помутился рассудком на Арене.
И конечно, никто не знал, что иногда в жребий вмешивались Боги. Точнее пара богов, Ника и Гермес. В этом году был третий раз, когда они вмешивались в жеребьевку, по своему усмотрению выбирая людей из других временных эпох и альтернативных реальностей. Им просто было скучно, они не видели в этом ничего дурного, даже не догадываясь, что ломают людям судьбы. К их чести, стоит отметить, что когда человек из другой эпохи умирал на Арене, он просыпался у себя в доме, в своем времени, полностью уверенный, что все происходящее сон, а после с удивлением обнаруживающий у себя на лодыжке тонкий браслет, а в руке тонкое образование. Те, кому удавалось вытащить его, понимали, что это чип. И что сон не такой уж и сон был.
В этот раз правила изменились.
Гермес решил, что гораздо интереснее будет, если они и сами примут участие. Ника не долго думала согласилась. Она была азартна, и Гермес это знал. Он знал, что сказать и как, чтобы она согласилась. В мире будущего их силы чуть превышали силы людей, поэтому условия были равны. Они придумали легенду и новое имя. Виктория. Стоит ли удивляться. Нашли ей платье. И она пришла в себя вместе с другими такими же "похищенными". Среди двенадцати в этот раз было лишь четверо "иных", включая богиню, но все они были уникальны. Ника гордилась выбором. Если бы она знала, чем все обернется, послала бы Гермеса к Аиду. Но уже было поздно.
Игра начинается.
Что происходит? Где мы? - тихо произносит девушка, поднимаясь на ноги с каменного пола с помощью предложенной ей руки. Они были в небольшом помещении без окон и с двумя дверьми. Их было шестеро. Все выбранные ей и еще двое из этого мира. Один беглый преступник, а другой просто жаждущий славы. Они оба были опасны. Но пока держались особняком, выискивая слабые места.
Они проведут в этой комнате какое-то время. Могут придти в себя. Им объяснят правила. Они выберут оружие.
А потом их выпустят в Лабиринт, который был выбран в качестве Арены в этом году. С легкой руки богов, в которых проснулась ностальгия.

+1

3

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ELIZABETH OLSEN
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

4

http://24.media.tumblr.com/53eb38b780014d432fc8a92e8923c00f/tumblr_n15osv9vAR1sgv18jo5_250.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Скарлетт Йоханссон, мне 29 лет.
Во всем мире я известна как актриса и певица, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по аське: 681051532

пробный пост

Hикомy не довеpяй
Hаших самых стpашных тайн,
Hикомy не говоpи, как мы yмpем.

Говорят, Гриффиндорцы сильные, они ничего не боятся и всегда готовы бросится в омут с головой ради спасения кого-то, или же простого веселья. Говорят, они не думают о последствиях, говорят, что они безрассудны и совершенно не дорожат своей жизнью. Так говорят... Я всегда ненавидела стереотипы, потому что была их жертвой постоянно. Зубрилка, вспыльчивая гриффиндорская выскочка, грязнокровка... Сколько всего обо мне говорили в основном те, кто понятия не имеет, как это - рисковать своей жизнью снова и снова ради спасения остальных. Как это, засыпать после всех пережитых ужасов, как видеть лица тех, кто умирал перед глазами, как видеть страдания близких друзей и родных. Я столько всего пережила, что иногда хочется попросить кого-то стереть мне память и отправить жить к родителям в Австралию, что бы я больше никогда не испытывать боль потери от смерти близких мне людей. Но я никогда так не сделаю, потому что уверена в том, что должна помочь Гарри уничтожить крестражи. Я хочу с кем-то поговорить, сказать наконец, что боюсь, просто произнести это вслух, как будто это что-то изменит. Как будто мое признание в слабости уберет это клокочущее чувство внутри, уберет вечную тревогу и слезы, наворачивающиеся каждый раз, как я вспоминаю о родителях и смотрю на лица всех тех, кто собрался в Норе.
Идет война, люди гибнут, но все равно не перестают верить в лучшее будущее. Билл и Флер... Мне эта идея изначально показалась безумством, ведь меня словно поглотило в пучину серости военных дней, я чувствовала лишь пустоту и отчаянье, но они все изменили. Семья Уизли чудесным образом заставляла меня улыбаться, сначала даже неискренне, лишь бы их не обидеть, но потом... Они словно внушали мне, что нужно жить дальше, нужно не терять надежду на лучшее, и я поддалась. Я снова начала улыбаться, желать каждый новый день всем доброе утро, и искренне надеясь, что оно будет таковым; я начала шутить и смеяться вместе с неугомонными рыжеволосыми близнецами, чьи шутки когда-то всегда воспринимала в штыки; я начала запоминать каждый день, ведь все может оборваться в один миг.
Я боюсь смерти так сильно, что даже стыдно себе в этом признаться. Я была на волосок от смерти, я знаю, почему говорят, что вся жизнь проносится перед глазами, я знаю... Иногда хочется как в детстве, накрыться с головой одеялом и почувствовать себя в безопасности, ведь никакие монстры не достанут меня в моем надежном укрытии. Монстры - нет, а вот люди... Они страшнее всех чудищ на земле, ведь они осознано убивают себе подобных, наслаждаясь страданиями, криками и мольбами о помощи.
Идет подготовка к свадьбе, и я принимаю в этом участие, все так же весело смеюсь, перебирая вручную всякие бутоньерки и ленточки, разноцветную мишуру, на которой концентрирую все свое внимание. Помогает отвлечься от тяжелых мыслей. Я разговариваю с миссис Уизли, которая добродушно смотрит на нас всех и дает дельные советы своей будущей невестке. Смеюсь, наблюдая за немного смущающуюся Флер, и вдруг отчетливо понимаю, что снова готова разрыдаться. Они такие счастливые, а я готова все испортить, поддавшись своим эмоциям. Не могу, и не хочу.
- Пойду посмотрю, что там мальчики делают. - Вскакиваю, и быстро вылетаю из комнаты. Они не успевают мне ничего сказать, да и стоит ли? Все привыкли к моей некой отчужденности, они списывают все на волнение перед мероприятием, и недавними новыми смертями. Да, это на меня повлияло, но думаю я о другом.
Выхожу на улицу, там тоже кипит работа, все заняты и совершенно не обращают на меня внимания. И я, подняв глаза к небу, успокаиваюсь, делаю несколько глубоких вдохов и наконец чувствую, что былого кома в горле не стало, да и слезы больше не норовят скатиться по щекам. Гарри и Рон о чем-то тихо разговаривают, и я понимаю, что о нашем побеге. Я спланировала все до мелочей, уже собрала сумку и продумала каждое наше движение. План готов, но я... Я вот совершенно не готова. Я все еще нуждаюсь в разговоре, и все так же не могу ни с кем поделиться. Гарри запретил рассказывать кому-либо, но я так не могу. Ищу глазами Джинни, но не нахожу, в комнате, где собрались девушки ее тоже нет. Быстро поднимаюсь по лестнице, ведущей как раз к спальне моей подруги. Не думаю, стоит ли стучать, потому что если засомневаюсь - то никогда этого не сделаю. Тихий стук, и, не дождавшись ответа, я заглядываю в комнату Джинни. Подруга лежит на кровати и читает какую-то книгу, но, при виде меня мое рыжеволосое чудо ее отставляет в сторону.
- Привет, я тебя не сильно отвлекаю? - Спрашиваю я первое, что пришло в голову. Она немного удивлена, не ожидала видеть меня. Ведь последнее время я отстранилась от нее, думая, что так будет легче. А на самом деле, я просто потратила кучу времени впустую.

Отредактировано Scarlett Johansson (2014-05-31 18:06:26)

+1

5

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, SCARLETT JOHANSSON
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

6

http://sa.uploads.ru/j9ifD.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Эрин Хизертон, мне 25 лет.
Во всем мире я известена как модель, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту :

пробный пост

Лето начинается с полёта в самолёте, когда телефон не ловит и когда ты не получаешь ответа, хотя могла получить его каких-то три-четыре часа назад, если только кто-нибудь написал или кто-то сказал. Звонки между городами не в моде. Звонки между странами не существуют, а если и существуют, то замирают где-то в пути между настоящим и несуществующим. Я задыхаюсь улыбкой на уровне облаков, заткнув уши наушниками, куда рвутся чужие голоса и чужие смыслы. С улыбкой на губах засыпаю и стараюсь не думать и не существовать. Проще не существовать, когда сердце не бьётся. Однако сердце бьётся учащаясь и напоминая о существовании моём и чужом. Перелёт даётся легко. Частный самолёт без всяких объяснений и заявок пролетает где-то над Атлантическим океаном, чтобы заставить расстаться с молчанием, которое гнетёт. А хочется говорить и хочется кричать, но не с кем. Я закрываю глаза и погружаюсь в томительный сон, от которого становится проще. В снах не существует ничего того, с чем мы имеем дело. И не мешает шум, и не мешают чужая мелодия и чужие голоса. Мне хорошо во снах. Люблю спать, хотя многие могут посчитать, что я так забываюсь. А я ведь действительно забываюсь и стираюсь, пытаясь притупить эмоции. И сны приятны, когда это не кошмары. Они отдают сумасшествием, где я перестаю быть просто человеком и становлюсь супер-героем. Спасаю очередной не свой мир от разрушения и искренне радуюсь, когда открываю глаза. Здравствуй, Австрия. Здравствуй лето.
Аэропорт встречает меня жарой, когда я забираю чемодан и сажусь в машину, которая меня уже ждёт. Не нужно называть адреса. Водитель работает на семью. Бабушка и с дедушкой будут удивлены увидев меня сегодня, но лучше встретиться сегодня, чем завтра. Я улыбаюсь, выходя из машины.
Всё будет хорошо. Мне обещали, что всё будет хорошо.
Идеальный мир прошлого встречает меня не вспышкой, а строгим взглядом бабушки. Размахом её руки и шлепком ладони по моей щеке. Она меня до сих пор не простила. И простит ли она меня когда-нибудь за попытку сбежать от них? А ещё я бежала от навешанных обязательств, в которых бабушка всегда играла роль. Строгий взгляд деда пробегается по фигуре. Моя одежда его не радует, как и бабушку и она ворчит, что мне нужно переодеться. Дворецкий забирает чемодан и относит наверх, а я прохожу в башню, в которой была заперта все эти годы. Именно так я называю это место, а точнее старинный особняк семьи ван Вогелвейде в Вене. Ко мне выбегает собака, которая не лает, но поднимается практически во весь мой рост. И мне кажется, что это единственное создание, которое мне действительно радо. Я глажу её под осуждающими взглядами родственников. Они не понимают этой нежности. Им хочется, чтобы я была чем-то вроде изваяния созданного архитекторами. Эти взгляды для меня привычны, но в какой-то момент мне кажется, что хватит такой нежности и я оставляю собаку практически в одиночестве, поднимаясь в собственную комнату, которая когда-то была тем местом куда меня заключали под замок. К окну, которое всё время открывала, чтобы вылезти из него и спуститься по плющу вниз без всякой опаски упасть.
Я опускаюсь на кровать и открываю сумку, доставая телефон. Забавно получить смс в ответ со строчками, в которых оказывается больше смысла. Если бы я всё время купалась в океане этих сознаний, то оставила в покое и этот мир. Я читаю бегло и быстро, впитывая чужие фразы и переводя их на себя. Проношу сквозь сердце и душу, а потом глупо улыбаюсь. Наша игра глупа и никчёмна. Только не отвечаю, потому что достаю надеваю платье, которое лежит на кровати в ожидании. Значит всё-таки ждали. Этот месяц я проведу здесь. В мире, который не понимаю, но который считается идеальным.
Оглядываю себя с ног до головы. Леди. Кажется, именно так и должны меня называть, потому что потом спускаюсь вниз, чтобы снова встретиться с испытывающими взглядами бабушки и дедушки.
- Мы слышали, что ты решила окончательно испортить нашу репутацию. Мы слышали, что ты связалась с весьма опасным человеком, который это может загубить на раз. Может ты всё-таки примешь наше предложение? - прекрасно знают, что я откажусь, но говорят вслух без всяких опасений. Предложение — это контракт за прошлую помощь, которую им оказали. Предложение — это для меня брак с человеком, которого я знаю частично. Мы с ним не могли быть вместе тогда. Мне не хватало в неё той вольности, которую я видела в Уоррене. А теперь не нужно и говорить.
Я отрицательно качаю головой, хотя никто и не просит от меня уже ответа. На что они надеяться и во что они верят? Я знаю, почему мать сбежала от этой семьи. Я помню это состояние кайфа, когда мир вокруг кружится и пощёчину полученную от матери за употребление её таблеток. За вольность, которой я пыталась отучить их.
После этого снова ухожу вверх, чтобы ответить на смску, потому что мысли уже сложились в белые случайно услышанные строки.

хорошие девочки пишут про первый снег, на их рисунках
он напоминает манную кашу. панельные дома почти пеналы -
кричат рукава. пенальти игрушечных паровозиков и детства
кому-то в лицо.а у меня снег похож на людей. первый - клёвый,
боишься наступить и обидеть эту белость, запачкать ей глаза
кровью из носа, словами изо рта, просишь цветов и весну в вену.
а через неделю не цепляет больше.

Я нажимаю кнопку отправить и отправляю смс в никуда. Тому, кто быть может прочитает, но не факт что ответит. Вот только кто это? Хотя какая разница, ведь главное - высказаться.

Отредактировано Erin Heatherton (2014-05-31 18:42:14)

+1

7

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

+1

8

http://sc.uploads.ru/nuDH8.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Аарон Перри Джонсон, мне 23 года.
Во всем мире я известен как актер, а свободное время предпочитаю проводить с любимой девушкой.
Вы всегда можете связаться со мной по аське: 691887559

пробный пост

Несмотря на то, что Чикаго полностью и бесповоротно принадлежал оборотням, существовать открыто волки никак не могли. Приходилось, хоть и совсем слегка, но конспирироваться. Маркус считал это разумным и необходимым, несмотря на то, что правила поведения не позволяли, скажем, драться в клубе каждый день. У людей, которые иногда забредали сюда, могли возникнуть подозрения, они бы начали рыть землю пятачком и ворошить информацию, им, в общем-то, не нужную. Если с отдельными личностями можно легко справится, вы можете себе представить, что случится, выйди информация за пределы Чикаго? Вот-вот, такого не хотел ни один нормальный оборотень или вампир. Если нечисть можно назвать нормальной.

Маркус посмотрел на себя в зеркало, отражавшее его во весь рост. Наверное, единственное во всем клубе (во избежание брызг из осколков) зеркало. И поморщился, тронув пальцами опухающий на ребрах синяк. Как будто печень сейчас вывалится. Еще несколько похожих синяков появятся и на спине, и на руках. Правда, быстро сойдут. Исчезнет на глазах и ранка на разбитой в кровь губе. Сегодня он слишком рассеянный. Этот факт почему-то очень не нравился Маркусу. Он натянул майку, поправил карманы на джинсах и, стянув со стула куртку, вышел из раздевалки, чтобы незамеченным пробраться к барной стойке. Незамеченным не получилось, впрочем, как и всегда. Пришлось посвистеть, поорать, поблагодарить за поздравления некоторых. Это раздражало на самом деле.

- Пива, - Блэйк подошел к барной стойке и прошел взглядом по занятым стульям. Два из них заняли Ричард, этот сумасшеший придурок, и его спутница. Маркус втянул носом воздух и медленно выдохнул, задержав его в легких. Развлекаться с человеком? Ну, ясное дело, вампиры тоже не святым духом питаются. Но, во-первых, не в заведении оборотней (и почему его это волнует?), а во-вторых, девчонка симпатичная. По крайней мере, Блэйк не знал, как объяснить это. Ему показалось, что он уже видел таких чертят во взгляде. Маркус улыбнулся девушке, встретившись с ней взглядами. Ох уж, эти чертята! Они ни днем, ни ночью никуда не деваются, это точно. У кого же он их видел? Не мог вспомнить. В общем, эта деталь привлекла его. И нет такого закона, который бы благоволил вампиру в убийстве невинного. Так-то.
Маркус положил тяжелую ладонь на плечо старого знакомого и слегка надавил. - А ты, я смотрю, развлечься решил, старик?
Перевел взгляд на незнакомку и недобро улыбнулся: - Шла бы ты отсюда, красавица. Пока не нарвалась на нехороших мальчиков.
А все из-за чего? Из-за того, что он ей помочь хочет! Знал бы, на кого нарвался, выбрал бы другую политику убеждения.

Отредактировано Aaron Taylor-Johnson (2014-05-31 19:19:32)

+2

9

http://sc.uploads.ru/4V3Yn.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Тереза Палмер, мне 28 лет.
Во всем мире я известна как актриса, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по аське -618791382

пробный пост

Я чувствовала себя довольно хорошо, особенно если учесть что последние три ночи я спала всего по два-три часа в сутки. Сон все время прерывался,  во сне резко дергалась и тут же просыпалась. Казалось что меня кто-то хватал за ногу и резко тянул на себя, из-за чего я потом и не могла уснуть. Конечно в дополнение всей этой замечательной ночной картины мне снились кошмары. Хотя, я уже и не считала эти глупые сны кошмарами, потому что слишком часто, работая видела более страшные вещи, чем то что снилось мне эти три ночи.
Вчера вечером я услышала от знакомых охотников, о том что в Массачусетском Технологическом университете погибла девушка, и как предполагалось умерла она от ночного кошмара. Конечно информация была первой свежести, и поэтому я приметив это дело, отправилась в Кембридж. Приехав в город поздним вечером я остановилась в мотеле, и как и другие две ночи спала всего три часа. Как я уже и говорила, после третьей бессонной ночи, я все еще чувствовала себя довольно бодро, хотя мой вечный оптимизм, стал переходить в вечную ворчливость и саркастические замечания.
Заехав в университетский двор я приметила что, на парковке стояло всего лишь две машины. Причем одна принадлежала к Массачусетскому штату, а другая нет. Мои брови поползли вверх, и на губах появилась ухмылка.- Хм.. Интересно, чья же это машина?- конечно некоторые мысли насчет этой машины, и её владельца уже посетили мою голову, но я решила откинуть все идеи, считая что личная встреча, с владельцем прояснит многое. Хотя, точно не знала, встречу ли я того человека кому принадлежало авто. Выйдя из своего автомобиля и накинув на плече сумку я нажала на брелок ключей. Машина громко отреагировала, оповещая что сигнализация включена, и я со спокойной душой отправилась на разведку.
Двери университета не приветственно-громко скрипнули, этот звук разнесся по пустому холлу, из-за чего я нахмурилась и с большей скоростью поспешила внутрь. На ресепшене никого не было, и подумав что это, возможно знак сверху, я поспешила в злополучную комнату номер 216. - Хорошо что никого не было, иначе мне бы пришлось как обычно строить из себя блюстителя порядка, ужасно сильно заинтересованного в расследовании столь важного дела. Хотя.. Если подумать, сейчас эти блюстители, обращают свое внимание только если начинается пожар, который будет видно из самого Нью-Йорка, или что-либо похлеще...- всё так и было. По крайней мере, в моем представлении, полиция перестала быть доблестной и уважаемой, ведь практически все самые сложные дела раскрывали именно охотники, а полиция лишь хвасталась  расскрываемостью, не зная сколько приходиться пройти охотникам, дабы раскрыть то или иное дело.
Звук моих шагов тихим эхом отдавался от стен. Здание общежития совсем опустело, видимо студенты испугались произошедшего и разъехались по своим домам. Я понимала ребят, им всем, начали сниться кошмары, после того как умерла девушка, и это нужно было прекратить. Местные власти конечно особо не шевелились, поэтому я и решила заняться этим делом. Нужная комната появилась в моем поле зрения внезапно, а точнее я просто задумалась, и не заметила как подошла туда куда нужно было. Корпус общежития был построен по обычной схеме, как и строились другие тысячи, тысяч корпусов общежитий в Америке.
Я нажала на ручку, но оказалось что дверь и вовсе не заперта. Открыв её я увидела такую картину. Молодая светловолосая девушка располагалась на матрасе, который был брошен на старую койку. По всей комнате были разбросаны вещи, и было ощущение, как будто кто-то решил устроить здесь погром с приватизацией личных вещей. Внимательно всмотревшись в лицо девушки я заметила что , на её лице выступили капельки пота, и само выражение лица привело меня в некий страх. Мне стало настолько не по себе что я тут же поспешила разбудить девушку. Подойдя к импровизированной постели я присела на корточки. С самого раннего детства я знала, что будить человека резко нельзя, потому что из-за резкого пробуждения, тем более когда сниться кошмар, может остановиться сердце.
-Девушка, вставайте, вам нужно проснуться.- мой голос звучал не слишком громко, но в нем не слышалось ни толики мягкости, я старалась говорить фразы спокойной, стараясь пробудить разум заснувшей на спокойной ноте, чтобы с ней нечего не случилось, особенно в свете последних событий. -Вставайте, наступило прекрасное утро и нужно закончить кошмар. Вам нужно проснуться, и как можно скорее.- на этот раз я постаралась вложить в голос больше силы. Сначала мне показалось что это не подействовало, но спустя несколько секунд, глаза девушки распахнулись.
-Ну наконец-то, я думала что не смогу вас разбудить.
-Хорошо что вы проснулись,я рада что ты не умерла от кошмара как предыдущая девушка.. Действительно рада.

Отредактировано Teresa Palmer (2014-05-31 20:49:59)

+1

10

Aaron Taylor-Johnson
Teresa Palmer

http://sb.uploads.ru/zneCi.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

11

http://sc.uploads.ru/yIOVg.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Джаред Джозеф Лето, мне 42 года.
Во всем мире я известен в основном как актер и фронтмен "30 Seconds To Mars", а свободное время предпочитаю проводить в студии.
Вы всегда можете связаться со мной по аське:

пробный пост

Телефон не умолкал, это начинало раздражать. Я, конечно, все понимаю, Алекс волнуется за свой товар, но какого хрена, названивать мне по пятьсот раз на час? В очередной раз отвлекаюсь от обсуждения на звонок, резко отвечаю, посылая парня с другого конца линии так далеко, что вернется от лет через десять как минимум, даже при наличии у него транспорта. Извиняюсь за случившееся, вновь переключаясь на деловые обсуждения.
На углу улицы Франклина он дожидается меня с двумя мордоворотами, стоящими чуть поодаль. Складывается впечатление, он подстраховался на случай, если, я при виде его пустился бы в бегство. Хотя, они внушают некоторое чувство уважения и весомости этому упырю. Делаю вид, что не замечаю его, проходя мимо, закуриваю, ощутимо цепляя парня плечом.
- Осторожнее надо, мудак. – Не выпуская сигарету из зубов, и не поднимая глаз, что спрятаны за темными очками-авиаторами. Дань, мать ее, моде.
- Нэйт! – В искреннем недоумении Алекс окликает меня, мордовороты начинают плавно курсировать меж прохожими в нашу сторону. Все же, я правильно уловил закономерность. Киваю головой в их сторону, вопросительно изогнув бровь, жду пояснений. – Мне с ними спокойнее после случая в «Таверне».
- А ты почаще ходи во всякие дерьмовые заведения. Мы все обсудили, он думает. Ответ даст вечером, тогда мы с тобой и свяжемся, а пока… пока твои мальчики пусть проводят тебя домой. – Однако его почему-то такой расклад не устраивает, и его мальчики провожают до дома меня, хотя, сам Алекс остался позади.
- Мы заглянем вечером, смотри, чтоб чисто все было. А то ты сам станешь нашим мальчиком.  – Усмехается один, ожидая с моей стороны истерические крики и ужас в глазах. Пусть сосет. Во-первых, он ни разу не страшный, во-вторых, если бы я пугался всех, кто обещает меня выебать, я бы уже был седым, в-третьих… показываю ему средний палец левой руки, изгибая уголки губ в легкой ухмылке. 
- Пока, мальчики. – Кидаю недокуренную сигарету в урну и хлопаю дверью паба перед их мордами. Сраные мудаки, чтоб им гореть в Аду всем. Или стоять в бесконечной очереди, что не менее не гуманно. В очереди в очередь на очередь.
Прохожу внутрь, замечая Джеки. Точнее, замечая ее длинные стройные ноги, подтянутый зад и сиськи, которые еле прикрыты. Не успеваю сказать что-либо, как оказываюсь в ее объятиях. Порой, она напоминает мне кошку. Так и почесал бы ее за ушком. Слушаю. Как она трещи без умолку, точнее, нет, не так. Ее голос сладко льется из ее прекрасных уст. Стоп. Нэйти? Что за?
- Нэйти? Это что еще за дерьмо? – Улыбаюсь на ее слова, чуть щурясь. Руки ложатся на талию девушки, чуть сползая, но все еще находясь на допустимом уровне. Допустимом для братско-сестринских отношений, к которым я никак не могу привыкнуть. Это странно, когда тебе под тридцатник, и ты узнаешь, что у тебя есть младшая сестренка. Да еще и такая: полуголая, сексуальная. Так, я что-то не о том. – Нет, пай-девочка тут ни при чем, мне обещали более изощренные удовольствия, но я отказался, а теперь жалею. – Усмехаюсь и тут же вопросительно изгибаю бровь, поражаясь изощренности ее мысли, и наглости рук, которые гуляют у меня под футболкой в районе поясницы. – У тебя руки холодные. – Замечаю ровным тоном, хотя ее поведение вызывает интерес. Наши отношения всегда были странными, теперь же меня все больше интересует степень дозволенного отклонения от нормы.  – Сможешь контролировать? Ты в этом уверена? На самом деле, я задумывался о том, чтобы сделать это постоянной практикой, потому как порой такое случается в «Солоде», но сама понимаешь, не афишируется даже среди постоянных клиентов. Я не хочу делать из паба бордель. – Опускаю взгляд, наблюдая за тем, как она целует меня. Настоящая кошка, сравнения не напрасны. Ее поведение вновь заставляет улыбнуться.
Джек говорит о дури, слушаю ее в пол уха, вспоминая о том, куда положил остаток порошка так называемой «суточной дозы». Меня еще не до конца отпустило после утренней приемки, но соображаю я трезво, вероятно, даже лучше, чем, будучи не под кайфом. Знаю, все это иллюзия, но тешит приятно.
- Подожди, Хосе? Этот тот черт, с которым мы говорили в прошлый раз? Я помню, да, если товар будет такого же качества… в любом случае, можно будет встретиться и обсудить все вопросы. – Замолкаю, рассматривая ее лицо, останавливаюсь на похотливом взгляде. Испорченная девчонка. – Ты что и его трахаешь? Есть хоть кто-то, с кем ты не спала, крошка Джеки?  - Напрягает ли меня это? Нет. Я просто за нее волнуюсь, это ведь нормально. В тех кругах, в которых мы вращаемся, полно отморозков. – Джек, это, конечно, не мое дело, но ты будь осторожнее со своими знакомыми, идет? - Легонько хлопаю ее по заднице.

+1

12

Jared Leto

http://sb.uploads.ru/zneCi.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, JARED LETO
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

13

http://31.media.tumblr.com/fd02809b8d91b837ca4d7312e91b3a96/tumblr_n365clo8aR1sewm0eo2_r1_250.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Шеннон Лето, мне 44 года.
Во всем мире я известен как барабанщик 30 STM, продюсер, диджей и фотограф, а свободное время предпочитаю проводить с моим братом и мартышкой.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются):

+2

14

http://sb.uploads.ru/eV4aE.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Майкл Фассбендер, мне 37 лет.
Во всем мире я известен как актер, а свободное время предпочитаю проводить на съемочной площадке, ну или в собственной постели.
Вы всегда можете связаться со мной в аське:

пробный пост

сосредоточься. на ощущениях, не на окружающем мире. славно, вот так. ты видишь что я уже готов, видишь что можешь нажимать на курок. тебе ведь ничего не будет стоить, ты ничего не теряешь. здесь. сейчас. просто дуло пистолета у моего лба.
холодное. стальное. не живое.
остаётся лишь нажать на курок. я в тебя верю, друг мой. и мне весело. весело до злости. злюсь до веселья. смеюсь едва. от не терпения. это ведь так просто, опустить предохранитель и нажать. щелк! - и все. это просто проверка на прочность, я говорю, уже не знаю в какой раз, что хочу добиться большего. что я уверен: эта пуля меня не возьмёт. я остановлю ее. верь мне, как и ты просишь доверять тебе. это нормально, так и должно быть. испытание. не из сложных, по крайней мере для меня. что оно для тебя значит? я ведь не умею читать мысли, Чарльз. я не могу одной силой мысли внушить что-то или заблокировать кого-то. ментально. нет, не могу. в моей власти остается только металл. и просто потому, что я злюсь. тебе ведь известно, что катализатором является злость. гнев. как тогда, с подлодкой. но это не то. другое. сложно объяснить и потому я все ещё жду, когда пуля на полной скорости начнёт движение в стволе, вылета в дуло. я ведь остановлю её. сам увидишь, как только выстрелишь. не медли. просто сосредоточился на тяжести в руках, это пистолет, который принадлежит мне. отсечка не произойдёт, если я сам того не захочу. ее не будет. и не надо лезть в мою голову, все ясно и понятно. твоя задача - стрелять. не заставляй меня ждать.
времени так мало. осталось всего ничего и если не поспешить... знаешь, я ведь не забыл ещё вторую мировую. концлагеря. испытания. страх царивший вокруг. он тогда охватил весь мир. словно завесой. ряды трупов и безымянных могил, в которых количество тел иногда становилось просто абсурдным. и среди всего этого находился Шоу, поправляя очки и наблюдая за подопытными «крысами». за шоколадку готовы были убить, а он убивал умно. постепенно. тогда, когда кто-то не выполнял того, чего он хотел. когда просто не получалось разозлиться. было просто страшно. Шоу и сейчас играет, убивает умно и по необходимости. это надо прекратить, Чарльз. но мне плевать на многое, для того чтобы отомстить мне нужно достигнуть большего. и ты ведь поможешь мне в этом, не так ли? из всех мутантов, которые сейчас в твоём доме тренируются, ты единственный кто может помочь. мы же друзья. друзья должны помогать друг другу. и вероятно я эгоистичен настолько, что могу не заметить очевидного. вероятно чрезмерно самоуверен, но это приемлемо. приемлемо быть уверенным в собственных способностях. я хочу их расширить, доказать себе что способен на большее. потому что это правильно. потому что не каждый сможет понять. осознать. принять. кто угодно, только не ты. ты способен на все это. и мы не лучшие друзья. мы не враги. уже или ещё. наша шахматная партия все так же не закончена, все так же требует расставленных фигур на клетках. от нас не зависит ничего и очень многое. и будь я верующим, то назвал бы это судьбой. тем роковым моментом, переломным. у всех такой случается. внезапно или нет. ожидаемо или тускло, словно и не было ничего. у кого-то вся жизнь такая. изломанная кривая линия резких поворотов. и иногда не хватает шестеренок, чтобы воссоздать идеальный механизм. как часы. те что так верно отсчитывают секунду за секундой, отменяют оставшийся срок. как положено. как нерушимый аргумент что вспять время не обернуть. не вернуть. не остановить. не ускорить, в желании чтобы все закончилось скорее. желательно в ту же секунду. наивно. спутанно. неясно. иногда ведь полезно, разрушать такие идеи и мысли, но испытывать такие желания приятно. утешают. щекочут самолюбие, но заставляют расслабиться. нельзя. слишком рано, друг мой. и наступление сейчас невозможно, не наш ход. но иногда так хочется, сорваться с места и совершить что-то безрассудно-храброе, преисполнившись какой-то навязчивой идеей. их много. так много, что и сосчитать нереально. попробуй ухватиться хоть за одну из них, professor x. у тебя должно получиться, как и выстрел. они сродни этому, только поймать надо. быстро, чтобы не было сомнений. но ведь сомнения тоже важны. только не сейчас. не в нашем случае. ну же, стреляй. не волнуйся о том, что может или не может произойти. все будет в порядке и, чёрт побери, просто сделай это. как и делаешь все остальное. ты сможешь. ты знаешь как надо.
- да ладно тебе, пуля мне не страшна, - снова, как будто заученный текст, который повторяешь каждый день, перед тем как выйти на улицу, но я все продолжаю улыбаться, словно ничего не происходит. просто потому, что это уже скорее забавно, со стороны. и, вероятно, все же мне немного страшно. это ведь нормально. верно? - я ведь должен стремиться к большему, развивать навыки.
держу тебя за руку, в которой ты держишь пистолет. и все равно, что мы стоим прямо перед твоим коттеджем, в котором дюжина человек со способностями и одна обычная женщина. все заняты своими делами, своими способностями. уникальными. пытаясь приручить их [словно те дикие животные], одолеть свой страх перед ними или неприязнь. только потому, что предрассудки мешают. только потому что есть проблемы с восприятием. это как самооценка. пока не уверен - все бесполезно. даже если тренировки будут без перерыва. нужно всего лишь верить, желать достичь таких высот, каких только возможно или более того. только представить, а остальное пойдёт само, работая на замысел, на идею, которая будет крутиться заевшей пластинкой с обратной стороны черепной коры, выжженное на ней или вырезанное. и вероятно я сам не знаю, что мне делать. прилагать ли большие усилия. использовать свой гнев ещё чаще и акцентировать на чем-то. я не знаю чем именно можно действовать в ситуациях экстренных. тех, что без контроля. разум будто издевается, заставляет думать о том, что неизвестно. о том, что чего-то все же не хватает. только ответа не даёт, даже подсказки, на которую можно было бы рассчитывать. это раздражает. заставляет опустить руки и просто сдаться, но кто же позволит. никто. так что и руку Чарльза я отпускаю, в надежде на то, что у него может быть часть незаконченного ответа. паззл. это странное ощущение. когда смысл в окружающем теряется на секунду-другую, выбивая почву из-под ног. это плохо? или все же хорошо? затем приходится обретать все заново, строить стену из жёлтого кирпича и бросать, когда половина ещё даже не близко. не потому что лень. бесполезно. в итоге все снова рухнет, закинется и раскрошится в пыль со временем. через годы. потому что не нужно никому [ведь никто не займется продолжением]. это похоже на остов дружбы. между мной и Чарльзом. всегда есть что-то ещё. сильное. всепоглощающее, но невидимое. до поры, до времени. только не остаётся этого. оттого, что война близко. граница. вот она, проложенная сквозь материю. i'd do anything to... и эта спутниковая тарелка. все ведь может плохо кончиться, даже если я злюсь. только этого мне не хватает. и напряжение в воздухе. отдается не иллюзорной вибрацией по коже. это просто попытка развернуть то, что недостижимо. не важно как я буду на это смотреть. с ненавистью ли. со злостью ли или яростью.
это похоже на шутку. слишком глупую, но жестокую. ведь вроде бы все есть. все под рукой, дожидается своего часа, чтобы завладеть ситуацией. и это далеко до мечты, которая тоже тлеет в дальнем углу сознания. отвергнутая, не нужная сейчас. и не важно в чем она заключалась или заключается. просто что-то больше. или меньшее. оно отвлекает. и кажется я понимаю, почему выстрела ты не совершил. понимаю как и то, по какой причине ты сейчас в моей голове. наравне с воспоминанием о седьмом дне рождения. когда ещё не касалась нас война. ты сказал, что то, необходимое и потерянное, находится между злостью и умиротворенностью. занятно. оказывается лабиринты памяти любят играть в логические игры, заводы все дальше и в их глубине остаётся что-то из того прошлого. в той, другой жизни. как средство от мании. как горькое лекарство от бессильного гнева.
torn into pieces.
и я пробую снова. вспоминая то, что было не_со_мной. это был другой Эрик Леншерр. тогда его звали Макс Эйзенхадт. и он умер тогда. в день обрушившегося холокоста. треск воздуха, сквозь пальцы. треск металлического покрытия огромной тарелки вдалеке. отсюда она кажется меньше. много меньше. она все движется, поворачивается вслед за движением руки. не спеша. не торопясь. и это тяжело. держать точку равновесия между злостью и умиротворением. и плевать на ту дрянь, что застилает глаза. сейчас ведь это не важно. сейчас все вокруг мешается, отвлекает. сосредоточенность. сродни пытки ее такая форма. слишком личная. слишком забытая. и чувство опустошения приходит после того как рука опущена. только одна мысль. только смех иступленный, вторящий ей. я это сделал. действительно сделал. смотрю на Чарльза, потому что все ещё не верю. не верю что у него получилось найти в моей голове что-то настолько мощное, хорошее. там давно этого нет. не было.
остаётся только смотреть туда. переводить взгляд с Ксавьера на чертову не возможную тарелку, которая уже стоит там недвижно. словно ожидает, когда ее вернут обратно. нет. не сегодня. не сейчас, когда нервы на пределе. не сейчас когда хочется совершить что-то безумное. чтобы никто не помешал. но ведь это невозможно и чертовы предрассудки, через них не так просто перешагнуть. найти парочку глупых оправданий, опираясь о каменную изгородь. опустошенность никуда не попадается, остаётся достаточно долго и должен признать что сейчас она приятна. не тяготит. не тянет вниз, желая утопить. просто накрывает волной. настолько, что не остаётся ничего другого, кроме как сесть на насыпь и перевести дыхание, которое сбилось. само. как и сердечный ритм, словно сошедший с ума после долгой быстрой пробежки. так просто не отпустит, но сейчас эта минута передышки. она ведь может существовать, верно? если так, то можно и растянуть. не надолго. из головы вылетает, что не так давно сам торопился неизвестно зачем. сейчас вообще хочется, чтобы завтра не наступало. чтобы завтра оказалось хотя бы послезавтра или после-после. чтобы было много «чтобы». лишь бы оттянуть момент войны и не вспоминать о ней, даже ненароком. и я все же стою на ногах. мне интересно когда я в последний раз смеялся так искренне.
- спасибо.
и я просто ложу руку на плечо Чарльза, пусть и задерживаю несколько дольше чем нужно, смотря уже более спокойно. действительно, спасибо.

+3

15

http://vk.com/doc70937228_295635149?hash=ed83bda1d0d5e01aec&dl=6fd5b84c3273a87edc&wnd=1

Давайте знакомиться. Меня зовут Эмилия Кларк, мне 27 лет.
Во всем мире я известена как актера и матерь драконов, а свободное время предпочитаю проводить с шикарными мужчинами.
Вы всегда можете связаться со мной по аське

пробный пост

Что же может быть важнее дня собственной свадьбы? Наверное, только день рождения первенца. Но я была еще не готова ко второму варианту, а к свадьбе?
К свадьбе меня готовили очень долго. Различные примерки, эскизы, эксперименты и куча народа, для которых ты на время ходячее пространство для творчества, только не всегда это творчество было приятным. Уж поверьте, когда вам перетягивают корсет это совсем не здорово. Это черт возьми больно,а дыхание переходило в испытание.
Ночь для меня оказалась бессонной. Ну, как тут было уснуть? Одни переживания, а рядом не души, что бы успокоить. Сказалась нехватка родных. Так хотелось увидеть рядом маму. Она всегда знала, как подбодрить меня. И без нее в королевской гавани все было не так. А так же я скучала по Арии. О моя несносная младшая сестра. Сейчас я бы многое отдала, что бы побегать с ней по королевскому саду и, может даже запустить пару помидоров в статую Джоффри. Не смотря на то, что сегодня я стану его женой. Санса Баратеон - это имя, кажется, мне крайне чужим. Это не мое. Для себя я всегда буду пташкой Сансой Старк.
Я боялась своего мужа. Знала о его жестокости и не дай бог, если у меня будет ребенок, и он станет таким. Моя задача номер 1 в таком случае, это просто огородить детя подальше от отца, пусть это будет нелегко. Честно, то я даже не рассчитывала на помощь Серсеи. И вообще не на чью помощь в этом чертовом месте. Единственный, кто нравился мне здесь, так это Бес. Он единственный, кто не постеснялся защитить меня от собственного жениха. За что я благодарна ему. Он ведь на самом не такой и страшный, а по внешнему виду судить нельзя. Джоффри красив, но у него душа еще того поганца, а мозг, как у воспаленного извращенца.
Именно эти мысли и не давали мне покоя ночью. Я бродила по комнате, выходила на балкон, смотрела на Луну и представляла, что я сейчас в любимом Винтерфеле. В голове всплыл образ моей любимой Леди. О, я скучала по ней. Лютоволки - это часть нашей культуры, и от нее никуда не деться. Я скучала по снегу, по тяжелой одежде, по холоду и по той же игре в снежки.
И все же сон меня сморил буквально за пару часов до подъема. Да, через эти пару часов вставать будет катастрофически тяжело, но благо нужно потерпеть, лишь до вечера, а потом уснуть. Уснуть, не обращая внимания, даже на собственного мужа и его возможные шуточки и действия. Пусть делает, что хочет, но потом. Сначала сон.
Так вот, уснула я, даже без одеяла, оно казалось, таким тяжелым, удушающим. Вокруг была, лишь чернота, в которую мое сознание летело со скоростью звука. Это пугало. Ощущение передавалось, будто в реальности, но я, лишь резко подскочила, когда до меня дотронулась служанка.
-Леди Санса...Леди Санса просыпайтесь! Пора собираться! - Женщина лет 40 пыталась ее растормашить, но я была, как улитка и меня все устраивало.
-Да да конечно, свадьба...пора собираться - Тогда мне реально казалось, что сейчас меня запихнут в мое пышное платье, затянут до невозможности и отправят в каком-то смысле на казнь.
-Нет Леди Санса, сначала завтрак и приветствование подданных и прием подарков - служанка приготовила в то время миску и кувшин с теплой водой для умывания.
-Ах...точно, еще и это.. - Я подставила ладони, по которым быстро потекли струи теплой воды и стала умываться, но это, даже не взбодрило меня. А жаль, силы сегодня еще были нужны.
После умывания наступала моя сама не любимая часть. Корсет. И кто придумал эту гадость? И так, как соломинка, а тут почти до не пойми, чего стягивают. Со временем, конечно, привыкаешь к этой процедуре, но делали ее, хотя бы более бережно, так же и убить можно, если перетянуть. Далее уже шло платье. Порой мне казалось, что я это слоеный пирог. Мне нравились такие платья, как у Серсеи, но как обычно это бывало, так шикарных платьев я не получала, а лишь скромные, голубой расцветки. Но сегодня мое свадебное платье было куда шикарнее. Золотистое. Такое красивое. С оттенками красного. Все сразу напоминало о том, что сегодня я потеряю мое собственное я, которое заключалось в таком простом, но звучном имени, как Санса Старк. Кто-то попутно занимался моей прической. Сегодня из меня явно хотели сделать, что-то невероятное. Хотелось верить в то, что это понравиться Джоффри. Никто не знает, что он может сделать, если ему что-то не понравиться. Куча народу сегодня будет смотреть на меня сегодня, но не единого родного лица я так и не увижу. Для меня это тяжело, жить без поддержки, без любви, без родных. Все, что я обрету сегодня, это лишь иллюзия. Никто из них никогда искренне не поддержит меня, никогда искренне не полюбит и некто из них не станет мне по настоящему родным.
Я бы еще с удовольствием побыла бы в комнате, но ведь я больше сюда, наверное, никогда и не вернусь. Теперь моя жизнь отчасти будет в комнате нахального мужа. От этой ужасной мысли меня отвлекали периодические рывки, наклоны головы, повороты и т.п. действия. Служанки закончили работу со мной часа, через 2 после моего пробуждения. Выглядела я действительно шикарно. Думаю, что даже ворчливый король оценит. После завтрака и приема подарков не будет времени забежать обратно, поэтому именно сейчас меня подготовили по высшему разряду. Не зря платье делали лучшие мастера замка.
По моей просьбе завтрак проводят в королевском саду. В глубине его, что бы оказаться, как можно дальше от реальности.
К тому времени, как я достигла сада, народ уже собирался там.
-Доброе утро всем - Сказала я с улыбкой усаживая на подобие трона и, осматривая всех присутствующих. Сразу, кого я заметила, так это была Маргари и Оленна Тирреллы. Они были вежливы со мной все это время. А Маргари старалась, возможно, заменить мне Джейни Пуль, мою самую близкую подругу - Я рада, что сегодня вы смогли посетить этот завтрак, а так же очень надеюсь, что смогу вас лицезреть на свадьбе и на королевском пиру, который состоится после. А сейчас давайте наслаждаться завтраком, которые приготовили для нас чудные повара.
После моей речи я услышала апплодисменты и мы все преступили к завтраку. Конечно первым, к чему потянулись мои руки - это лимонные пироженки. Время от времени ко мне подходили люди с подарками. Это, как обычно были украшения, платья, безделушки, но особое ее внимание привлекла книга, которую подарила ей Оленна. Пусть в ней и были сказки, но она была благодарна за это.
-Большое спасибо, я буду беречь ее - Бережно прижав к себе книгу, я улыбнулась почитаемой главе семейства Тиррелл - Знания дороже всего в этом миру, пусть даже приобретенные из сказок.
Время завтрака тянулось к концу, а значит нужно было закругляться и отправлять в Королевскую септу. Скоро начнется шоу...возникала только одна проблема. А именно отсутствие отца. Обычно он должен был вести невесту к так называемому винцу. Мой же отец был мертв, причем по приказу уже почти собственного мужа.
-Я рада была всех вас видеть, еще раз спасибо за ваши подарки, они все чудесные. До встречи в Септе - C этими словами я поднялась со стула и направилась со слугами на место назначения, но по более длинному пути, что бы гости успели добраться до начала церемонии. Ноги, если честно не хотели меня туда вести, я хотела домой. Я хотела в свой снежный замок.
Вместо того, что бы смотреть вперед и уверенно идти, я смотрела под ноги и считала шаги. Мне нужно было успокоить себя. Волнение реально нарастало, хоть мне и должно было быть все равно. Но где-то в глубине души я верила, что даже Джоффри можно исправить, только пока как оставалось мне совершенно непонятным. Дыхания не хватало. Вдох...Выдох Санса...все будет хорошо.
Мы уже подходили к Септе, но я попросила подождать буквально пару минут, что бы передохнуть и взять себя в руки. Тем временем служанки быстро поправили платье на мне.
-Все, можно идти - Двери отворились и, стало понятно, что обратного пути уже нет. Народ уже стоял и ожидал ее. Замены отца я и не просила, поэтому сама и не очень уверенно направилась к алтарю, смотря себе под ноги.

+2

16

https://24.media.tumblr.com/3f52616e2fde7c02b54a2a275001e58d/tumblr_n5jazyWrPs1sowfddo3_250.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Софи Тернер, мне 18 лет.
Во всем мире я известена как актриса и Санса Старк, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по аське : 494451363

пробный пост

Я чувствую приятную прохладу. Я так соскучилась по холоду, ведь в Гавани постоянное лето. Чувствуя, как морозец кусает меня за пальцы, я даже боюсь пошевелиться - так и сижу с закрытыми глазами. Боюсь того, что если я открою глаза или пошевелюсь, то все это исчезнет, растает. Раз - и нет ничего. Поэтому не шевелясь я сижу долго. Минуту, одну, другую... Но в конце концов мое любопытство берет верх и я осторожно открываю один глаз, осматриваюсь по сторонам, но будто ничего и не понимаю. Затем - второй, что бы лучше рассмотреть, что же вокруг, что же происходит.
Когда до меня, наконец, доходит где я, сердце пропускает удар, а потом начинает биться с неимоверной скоростью, что я слышу его в ушах. Даже в горле пересохло. Поднимаясь, кажется, с какого-то стула, я осматриваюсь по сторонам, а тем временем предмет мебели сзади меня исчезает. Снега на земле еще не много - белесое полотно только-только покрывает траву и опавшие листья, однако, я чувствую как холодает. Под ногами хрустит сухая листва, а на голове, слово фата, лежат снежинки.
Я прекрасно понимаю, что нахожусь в родных землях, но где конкретно - на первых парах трудно разобраться. Я не могу стоять на месте - меня распирает какой-то детский восторг, просто неизмеримое ощущение счастья. Подобрав полы платья, я спешу вперед. Точной дороги не знаю, но сердцем чувствую, что мне нужно именно туда - вперед, и не сворачивая. Ветер бьет в лицо, развивает волосы, но я его не боюсь - продолжаю идти вперед. Чувствую, что надо, необходимо туда. С каждым шагом снега становится все больше и я уже слышу, как напевает песни вьюга, однако, каким бы громким не был ее голос, я слышу другой. Девчачий. И такой до боли знакомый. Такой, что сердце сжимается, а на щеках появляются слезы.
Я слышала, ты жива, сестра... И пусть с тобой отношения были не лучшими, но ты моя родня, ты - моя семья, и ты представить не можешь, как я рада слышать тебя, и как я буду рада увидеть тебя. Я тебе скажу, как я скучала, как я тебя люблю и как я мечтала увидеть твое круглое личико. Как я хочу обнять тебя! Обнять, и вмиг очутиться дома, забыть и простить те обидные забавы, что раньше выводили меня из себя. Знаешь, Арья, я бы очень хотела вернуть это время. Когда все мы были дома. Все. Живые и здоровые.
А тем временем я иду все дальше, будто слепой котенок на голос матери.
Арья! Это ты? Я слышу тебя! Я кричу, казалось бы, в пустоту - ветер крадет мои слова и разносит много вперед, и теперь то я точно знаю, что она меня услышит.
И опять голос. Она зовет меня, я слышу! Как приятно слышать, когда мое имя произносит родной человек. Снег падает настолько быстро, что сугробы уже немного выше щиколотки, идти сложнее но я и не думаю останавливаться. Я обязательно дойду, я смогу, я же храбрая, я - Старк. И ничто это не изменит, ничто. Пока я жива, да и когда я умру я буду и есть Старк. Фамильное имя Ланнистер ничего не значит, во мне волчья кровь, а не львиная. И волки выдержат холод и любые преграды, всегда выдерживали.
Миновав заросли огромных деревьев Богорощи я выхожу к маленькому озерцу, оно совсем крохотное - обойти можно и за минуту. Рядом - чардрево с красными листьями и вырезанным ликом. Тихо свистит вьюга, а я будто слышу голос богов. И это единственный голос, который я сейчас слышу. Голос сестры более не доносится до моих ушей, зато я теперь вижу ее. Невысокая, с короткими волосами, она стоит ко мне спиной и, кажется, совершенно не знает о том, что я тут. Но зачем же ты звала меня, раз стоишь спиной? Ну же, обернись.

+2

17

Sophie Turner
Emilia Clarke
Michael Fassbender
Shannon Leto

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!А
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

18

http://25.media.tumblr.com/6488a3787814493e122f4d2188775367/tumblr_mn7elfUlhf1qea4dgo4_r1_250.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Холланд Роден, мне 27 лет.
Во всем мире я известна как актриса, модель, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське :

пробный пост

Почему я так люблю доставать людей? Просто ни дня не могу прожить, чтобы не вывести кого-нибудь из себя. Коварство и элементарное любопытство движут мной постоянно. Я делаю это не для того, чтобы все посмеялись. Это дело доставляет мне огромное удовольствие. В этом вся я. Рыжая бестия, стерва, как меня только не называли. Но я не могу без этого. Я прям как наркоман. Не достану человека - будет ломка. Я делаю это беззлобно, чисто для себя, получая некую свою дозу. Я заряжаюсь. Конечно, примерно представляю как это дерьмово звучит, но так на  самом деле и происходит.
Так и в этот день. Чёрт дёрнул Корда укусить меня за ухо. Он же меня прекрасно знает. Игра в любом случае будет по моим правилам. Какие бы действия ты не предпринимал. Я же столько раз тебе отказывала, неугомонный парень. Вообще никому нельзя со мной связываться. Отношения со мной нечто нереально маразматичное, по другому не скажешь. Хочешь экшена? Будет тебе экшн! Влепить пощёчину, потом улыбнуться и подмигнуть? Игра начинается, парень. Осторожно, не обожгись. ты мне нравишься, только поэтому ты ешё не сгорел дотла. Пусть мучается. Неприступная по виду Холланд внутри совсем романтичная. Но горы вредности мешают этому пробраться наружу. Отталкивать от себя людей? Могу, умею, практикую.
С той скучной вечеринки я свалила ещё за час до официального закрытия. Один весёлый момент с кусанием за ухо был самым запоминающимся. Потому что единственным. Я просто умирала со скуки. Готова была биться головой об стену. Поздравляю тебя, Роден, ты на столько завредничалась, что уже просиживаешь целыми днями одна. В это вечер я послала всех нахер, мысленно конечно, и запилилась перед теликом с кучей вредной еды и коллой. Я просто идеальна. Чувствую, так мне и придётся провести остаток своих дней. Купить себе кота и будет идеально. Хотя нет, лучше собаку. Или всё же кота. С выбором у меня всегда были проблемы. Мне хотелось всего и сразу. Сейчас я хотела парня или хотела мороженку, или плюшевого медведя, или попускать салют, или радужного единорога на котором я буду ездить на съёмки. Вот так всегда. Если я точно буду знать чего хочу - стройте мего космические корабли и валите с этой планеты - начинается апокалипсис.
Открывать дверь не хотелось совсем. Я знала кто это, но не ожидала что он придёт. Конечно, я знала, что из-за моего характера меня когда-нибудь побьют, но не тут же и не так. А знаете, игра же идёт по  моим правилам, значит что хочу то ворочу и ничего мне за это не будет. Резко открываю дверь, втаскиваю в квартиру блондина, прижимаю его к двери и впиваюсь в его нереально большие губы поцелуем. А что, я бой баба. Допустим, мне нравится,но я же не признаюсь даже себе. Вредность она такая. Углубляю поцелуй, запуская руки под рубашку парня. Ай, будь что будет.

+1

19

http://media.tumblr.com/a4ff0fd8a184bd903680aeb0646eb2d7/tumblr_n4plv2z7SE1qbp7ebo1_250.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Зои Френсис Томпсон Дойч, мне 19 лет.
Во всем мире я известена как актриса, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу:

пробный пост

Мурашки волнами покрывают кожу. Они распространяются все быстрее, заставляя меня сжиматься в маленький комочек несчастья и обиды. В голове бесконечное море ненужных мыслей. Лишь одна эмоция сжирает изнутри всё хорошее. Лишь одно беспокоит больше всего. Это чертовски больно, когда родная сестра предает и ставит в тупиковое положение. Сердце совершает пируэт и падает камнем вниз. Я бы поклялась всеми святыми духами, что ничего не происходит; все хорошо. Однако, когда на каждом шагу ты слышишь тихий шёпот, сравнимый с листанием книги, всё мировоззрение меняется кардинально. «Итак, милая Дафна, ты решила вставить мне нож в спину. Всё дело в том, что родители уделяли больше внимания мне? Почему ты не подошла и не сказала мне, им? Легкие прилипают к ребрам, отзываясь гулом в ушах. Кровь превыше семьи. Ты всегда была такой, Дафна Гринграсс. Порочная, испорченная и необузданная».
Один. Два. Три. Десять. Двадцать. Тридцать.
Счет останавливается и я выдыхаю, распутывая клубочек ненависти. О, великий, не позволяй Дафне встретиться со мной в эту роковую минуту. Не дай мне опуститься до её уровня. Семья будет всегда превыше крови для меня. И не важно, что они сделают. Пусть даже продадут душу самому дьяволу - я паду вместе с ними. Адекватность возвращается через несколько минут судорожного сжимания школьного джемпера. Пускай сердце и отказывается воспринимать эту ситуацию, но душу не обманешь. Я ощущаю нутром, что все эти сплетни пошли далеко не от сестры. Источник всей этой дряни - родители. Они всегда пытались найти мне мужа, равного по положению в обществе/чистоте крови. Они запрещали общаться с грязнокровками. Они не подпускали ко мне тех, кто, по их понятию, не имел дурных помыслов. В том числе и Теодора. Пока на моих губах играет лёгкая улыбка, пока я иду по направлению к большому залу, происходит переворот моего мнения. Касательно семьи, касательно названных друзей, касательно Теодора. 
«Ты был моим другом с самого первого курса. Ты был моим братом, которого мне так всегда не хватало. Что же произошло? Твои бездонные глаза больше не выражали того семейного тепла; твой голос холодел, когда ты называл меня по имени. Больше не было того кусочка счастья в наших отношениях. Умерло, провалилось в небытие. Разве ты представляешь себе мою боль? Никогда и никому не понять моей грустной улыбки. Только ты способен был увидеть/разгадать все мои маски и загадки. А что теперь? Ничего. Пустота. Огонь, пожирающий всё мое существо изнутри». Замираю на месте. Снова этот взгляд со стороны девчонки со стороны шестого курса. Это распространяется по всему Хогвартсу. Распрямляю плечи и разворачиваюсь. Мне нельзя заходить в большой зал. Но что будет, если я уйду? Больше сплетен и грязи. Я не трусиха. Я готова принять на себя весь удар судьбы и расплатиться за длинный язык своей сестры. Очередной разворот. Резкий. Раздается хруст в области шеи. Слишком быстро. Прохожу мимо той гриффиндорки, смотрящей на меня, как на кусок живого мяса. Трапеза в самом разгаре. Сажусь под стягу флага Слизерина и сразу же утыкаюсь носом в тарелку. Сидящий рядом чуть поодаль Блейз Забини кашляет, чем привлекает мое внимание. Рядом с ним сидел Теодор. Погруженный в свои мысли, но его лицо заставило меня пристальнее наблюдать. Ни одного поднятого взгляда. Ни разу не притронулся к еде. Он решительно поднимается с нагретого места и выходит из большого зала, несмотря на вопросы со стороны его однокурсников. Секунда. Я достаточно долго жевала это проклятое мясо. Слишком долго. Меня пихает локтем соседка, приводя в чувство. Я бы с радостью отклонилась, с удовольствием запустила бы тарелку «левиосой» в лицо своей сестры. Между прочим, она была слишком довольна, судя по громкому смеху, давящему мне на барабанные перепонки. Отодвигаю от себя тарелку и порывисто вскакиваю с места. Быстрее отсюда. Сломя голову, кувырком, вприпрыжку - плевать.
Как только сворачиваю в коридор, ведущий прямиком в общую гостиную Слизерина, в нос ударяет запах затхлости. Прохладный воздух раздражает разгоряченную кожу. Вальс мурашек продолжается. Мне всегда нравилось эхо, царящие в этом уголке Хогвартса. Правда, не всегда оно играло на руки. Мои быстрые, тихие шаги раздавались по всему коридору. И снова я готова провалиться под землю. Теодор подпирает спиной стену, будто боясь, что она вот - вот рухнет под напором. Взгляд в пол. Я полна решимости пройти мимо него. Уверена, что этот глупый слух дошел и до него. Отсюда излишняя порывистость. Отсюда это напряжение.
- Это правда? - своим голосом он заставляет меня остановиться. Я не могу пройти мимо него, будто ничего не было. Порой мне чудится, что все наши невзгоды в прошлом. Что мы продолжаем развивать наши «семейные отношения». А сейчас мне приходится остановиться и удивленно взглянуть на него. Как он узнал? Он - одиночка. Он никогда не верил всем глупым сплетням и не принимал участие в заговорах. Он был выше этого. Что с ним стало? Он продолжает говорить, причиняя боль. Реквием по мечтам, сердцу и гордости. Плотно сжимаю зубы, стараясь не сорваться на него. Он упоминает Драко Малфоя. Черт. Неужели он думает, что мои родители... сестрица. Ясно. Она действительно подслушала разговор родителей. С именем, наверное, она ошиблась, а вот с замужеством...
- Прекрати. Замолчи. - бессильно, но громко и отчетливо. Надоело. Разорвать всю эту тонкую грань между реальностью и фантазиями. «Когда ты стал таким бесчувственным и непонимающим? Я хочу протянуть к тебе руки, крепко обнять и спрятаться от всего мира, как раньше. Неужели ты забыл, что значит это слово. Дружба. Делаю глубокий вдох и смотрю на тебя с высоты птичьего полета. Так далеко, но так близко. Знаешь, ведь я скучаю. Открой глаза/душу». Закрываю глаза и произношу почти шёпотом:
- Даже если и Драко - какое тебе дело, Тео? - я готова кричать от безысходности. Готова пройти сквозь тысячу морей. Только бы убраться отсюда. Все меняется. «Наша дружба стала сказочной. Будто её и не было вовсе. Твой огонь стал сиять в несколько тысяч раз сильнее, ослепляя и поджигая. Видишь - моя кожа плавится. Эта неимоверная боль гарантирует мне пожизненное заключение в Азкабане. Прошу, забудь об этих слухах. Я хочу любить тебя, как и прежде. Ты мой брат. Тот, ради кого я душу продам. Тот, кого я закрою грудью».
- Никогда бы не подумала, что ты поверишь сплетням, Теодор Нотт, - усмехаюсь и, наконец, решаюсь распахнуть глаза. Это явный вызов на твою мерзкую/скользкую улыбку. Хватит ли тебе смелости принять этот вызов?

+2

20

Holland Roden
Zoey Deutch

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

21

http://sa.uploads.ru/wrJpn.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Лиа Мишель Сарфати, мне 27 лет.
Во всем мире я известна как американская актриса и певица, а свободное время предпочитаю проводить с девушками и парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по аське:

пробный пост

Несколько дней назад, когда началась рабочая неделя, мне казалось что я смогу свернуть горы. Сделать всё сразу, и убежать на часок раньше. Но вот, среда, самый разгар недели, я, сидя за своим столом, грызу карандаш и думаю, что уже соскучилась по своей тёплой кроватке. Передо мной разваленной кучей лежат папки с новым логотипом для нашей компании, и всё бы хорошо, но мне нужно разобрать и отсортировать всё до конца рабочего дня. А я вам не робот. Мне просто лень делать всё сразу. Вот теперь и мучайся, говорю себе и пытаюсь, наконец, преступить к работе.
Отсортировав более-менее приличные работы, я думаю, что мне нифига не нравится, а значит, придётся брать всё в свои руки, а точнее карандаши в руки и марать бумагу. Моя работа, к слову, не такая уж и лёгкая, как думает моё начальство. Для них придумать рекламу к новым продуктам проще простого. Чего уж там. Хотя, в их оправдание могу сказать, что зарплата у меня довольно приличная, так что я стараюсь не жаловаться особо.
Испортив пару десятков альбомных листов, всё думаю, что моё вдохновение сдохло где-нибудь в уголке, забыв снабдить меня хотя бы парочкой идей. И вообще не дело это всё. Облокотившись на спинку стула, бездумно смотрю в серый потолок и понемногу засыпаю. А все, потому что ночью нужно спать, а не сидеть в интернете, смотреть телевизор и опять сидеть в интернете. Резко выпрямившись, вздыхаю полной грудью, закрываю-открываю глаза и начинаю рисовать первое, что приходит на ум.
Часа через полтора кладу одну единственную адекватную работу в папку с дополнениями и откладываю на край стола, помечая её жёлтым стикером, чтобы не перепутать с остальными. Опять откидываюсь на спинку стула и смотрю в небольшое окошко, расположенное напротив моего стола. Медленно стекающие капли дождя заставляют наблюдать за их скольжением вниз к  подоконнику. Уже настолько лень работать, что мысленно ставлю ставки, какая из капель сползёт быстрее. Выигравшая получает приз покоится среди своих собратьев лужицей на подоконнике.
Взглянув на часы, наконец,  понимаю, что минутная стрелка всё ближе и ближе приближается ко времени обеда. А это значит, что я смогу проветриться до ближайшего магазина, или заглянуть в кафе, да ещё и погода прямо такая, какую я люблю.  В общем, всё, чтобы провести обеденное время с пользой.
Накинув свой любимый полосатый плащ, и белый берет, я хватаю планшетник и бегу к лестнице. Безусловно воспользовавшись лифтом, я бы быстрее оказалась на улице. Но  это противная давка, когда каждый пытается скорее спуститься вниз, меня попросту раздражает, а по лестнице лишний раз пройтись не вредно. Кивнув восседавшему на своём привычном месте охраннику, я открываю дверь и шагаю навстречу потока людей. Несмотря на скверную погоду, для большинства конечно, людей на улице меньше не стало, зато вот личного пространства явно поубавилось. Все эти прохожие со своими широкими зонтиками и опущенными головами вниз, вот интересно о чём они, думают, когда идут так? Мне пофигу на всё, я - таран, так что ли?  Лавирую между такими «широкими» прохожими и попутно пытаюсь решить, куда бы заскочить. Впереди у меня час свободного времени, а значит, я смогу нормально пообедать.
Переходя порог  «Pete's Cafe & Bar» я подумала, что выбрала удачное место для перекуса. Уютное кафе, в тёмно-коричневых тонах с большими окнами. Отлично. Осталось только выбрать куда сесть. Вот знаете, когда в кафе буквально два-три свободных места, думаешь что слава богам - есть свободное место! А вот когда выбор большой, я всегда теряюсь. Присев за столик у окна я покрутилась на стуле и поняла, что когда я буду, есть, то прохожие, получается, буду заглядывать мне в рот? Неет, так не пойдёт. Вскочив со своего места, я пересела за дальний столик, лицом к двери, уж есть у меня такая дурная привычка наблюдать за теми, кто входит.  Официантка поднесла меню через минуту, или даже чуть меньше. 
Заказав пасту «Карбонара» и долго раздумывая, не заказать ли свой излюбленный кофе коретто, но пить алкоголь в середине рабочего дня пока не входила  мою привычку, поэтому  я просто заказала большую чашку капучино. Официантка, обтянутая в коротенькую форму ещё раз приветливо улыбнулась мне, кивнула, мол, всё поняла и записала, и, сказав, что заказ вскоре будет готов, удалилась. Я решила не терять времени зря и достала планшет из сумки, надеясь, что в итоге у меня получится то, чего от меня требуют, ну или хотя бы вдохновение ко мне вернётся, ох надеюсь, что оно бродит где-то рядом.

Отредактировано Lea Michele (2014-06-01 18:40:09)

+1

22

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, LEA MICHELE
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

23

http://24.media.tumblr.com/535bc9f9310abf7564a93bd608ea876c/tumblr_mvkk7pEnPN1qck0ryo1_500.gif

Давайте знакомиться. Меня зовут Эшли Фуллер Олсен, мне 27 лет.
Во всем мире я известна как актриса, продюсер, предприниматель, дизайнер одежды, модель, а свободное время предпочитаю  с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по контакту

пробный пост

+2

24

http://sc.uploads.ru/dcuGQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ASHLEY OLSEN
И вот, на звездном небе зажглась еще одна звезда. Она мерцает ярче других, но мы совершенно ничего о ней не знаем. Давай познакомимся поближе: для начала, мы хотим узнать, как тебя зовут. Ого! Твое имя частенько мелькает на глянцевых обложках, мы ради тебя видеть. Прежде чем ты продолжишь свой путь по красной ковровой дорожке, тебе стоит посетить кое-какие места. Расскажи нам о себе подробнее, хочется знать правду - мало ли что могут написать в журналах. Расскажи фанатам о своей настоящей страничке в сети, а то вокруг столько фейков. Не забудь заполнить сводную информацию, чтобы люди на улицах тебя узнавали. И, наконец, найди своих коллег и договорись о деловых встречах. По всем важным вопросам обращайся к администрации, мы всегда рады тебе помочь!

0

25

http://lh6.ggpht.com/_O8HQppxwvq4/SSLxRiJxviI/AAAAAAAAFCU/Fwx3EtYqGc0/ROB_7341print.jpg

Давайте знакомиться. Меня зовут Агнес Фишер, мне 28 лет.
Во всем мире я известна как модель, а свободное время предпочитаю проводить с удовольствием.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются): её номер есть у Шенна и Джея.

пробный пост

Отредактировано Agnes Fischer (2014-06-03 00:09:07)

+1


Вы здесь » luxury life » мы покорим манхэттен » пропускной пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно